Бежицкий хлебокомбинат получил звание лучшего поставщика МЕТРО

ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» стало обладателем премии METRO Quality Award в Брянске. Вручение премии состоялось в торговом центре «МЕТРО Кэш энд Керри» 10 ноября, сообщает корреспондент «Город_24».

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» в девятый раз награждает региональных поставщиков и производителей премией METRO Quality Award. Премия присуждается за высокий уровень качества продукции и современные стандарты ведения бизнеса с 2007 года.

«Сотрудничество с локальными производителями в каждом регионе присутствия является одной из приоритетных задач компании. Продвигая товары местных поставщиков в своих торговых центрах, мы обеспечиваем регулярное предложение свежей продукции по конкурентным ценам для наших профессиональных клиентов», — говорит директор по закупкам «МЕТРО Кэш энд Керри» в России Эва Янковиак.

Премия METRO Quality Award приурочена к «Всемирному дню качества», поэтому в большинстве из 50 регионов присутствия «МЕТРО Кэш энд Керри» награждение пришлось именно на 10 ноября — Брянск не стал исключением. В 2016 году обладателем премии METRO Quality Award в Брянске стало ОАО «Бежицкий хлебокомбинат».

Сегодня практически все крупные производители продуктов питания в России являются поставщиками «МЕТРО Кэш энд Керри». При этом доля товаров российских поставщиков в ассортименте «МЕТРО Кэш энд Керри» уже достигла порядка 95%.