«Надежда» сдала в эксплуатацию второй дом в ЖК «Гранд»

Группа компаний «Надежда» сдала в эксплуатацию ещё один новый дом в самом центре города Брянска – строительная позиция №2 жилого комплекса «Гранд», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре компании.

«Гранд» – комплекс многоквартирных жилых домов в историческом центре города, в Советском районе рядом с центральным городским парком и «Курганом Бессмертия».

Группа компаний «Надежда» создала отличные условия для жизни в новом доме. Комплекс обладает всеми атрибутами жилья категории комфорт-класса: при строительстве применялись высококачественные материалы, оригинальная дизайнерская отделка фасадов и мест общего пользования выполнена с применением гранита, территория комплекса огорожена, оборудованы яркие детские площадки.

Дополнительным преимуществом жилого комплекса «Гранд» является его расположение, обеспечивающее идеальное сочетание благоприятной экологии, развитой инфраструктуры района и хорошей транспортной доступности.

«Мы от всей души поздравляем всех, кто приобрёл квартиры в жилом комплексе «Гранд» с этим приятным событием! Теперь у вас есть этот свой, новый дом. А свой дом – это не просто четыре стены и крыша над головой. Это целый мир, который в вашей власти сделать уютным, комфортным, благополучным», — говорится в пресс-релизе ГК «Надежда».

nadezhda_grand_nov16

Свободных квартир в жилом комплексе «Гранд» осталось немного. До конца ноября действует акция, по которой можно приобрести однокомнатную квартиру по цене 38 000 рублей за 1 квадратный метр. Предложение ограничено! Подробности по телефону 555-505 или в офисах продаж.