Николай Валуев передал более тысячи книг Почепской библиотеке

Депутат Государственной Думы Николай Валуев в рамках партпроекта «Единой России» «Библиотеки России» передал в фонд Почепской районной библиотеки более тысячи книг. Торжественное вручение состоялось в пятницу, 25 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном исполкоме «ЕР».

Депутат Госдумы Николай Валуев 25 ноября выполнил обещание подарить книги Почепской районной библиотеке. Народный избранник привёз в Почеп целую тысячу книг.

В читальном зале библиотеки шла речь о важности и нужности книг в современное время, о том, как актуальны сейчас подобные акции.

«Во время всеобщей компьютеризации очень важна роль книги. Мы дарим не только новые книги, но и книжные издания из моей личной библиотеки, моих друзей и родственников, а также родителей учащихся 8 класса средней школы № 619 Санкт-Петербурга, где обучается мой сын», — сказал на мероприятии г-н Валуев.

Глава администрации Почепского района Максим Морозов и директор почепской библиотеки Лилиана Головченко поблагодарили депутата за ценный подарок и вручили ему благодарственные письма.

В завершение мероприятия Николаев Валуев поблагодарил почепцев за теплый прием и заверил, что в эту библиотеку он приедет с книгами ещё не раз.