Tele2 раздаёт на брянской радиостанции бонусы на любой вкус

Оператор сотовой связи Tele2 запускает на брянском «Радио БИТ» викторину «Срывайте бонусы на свой вкус», в ходе которой слушатели узнают подробности одноименной всероссийской акции оператора и смогут получить подарки в своем стиле, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале оператора.

Совместный проект Tele2 и радио «БИТ» стартует 21 ноября и продлится до 30 ноября включительно. Принять участие в нем может любой желающий – достаточно внимательно слушать прямые эфиры с 20:00 до 22:00 на частоте 103.5 FM и отвечать на вопросы ведущего, связанные с акцией «Срывайте бонусы на свой вкус», а также делиться своими предпочтениями в мобильной связи и в проведении досуга.

В ходе викторины ведущий определит идеальный для слушателя тарифный план Tele2, а также лайфстайл участника, ориентируясь на его увлечения и интересы. В соответствии со сложившимся образом жизни слушатель получит подарок – пригласительный билет в кино, сертификат на посещение квеста с друзьями, билет на концерт, сертификат на посещение фитнес-центра или сертификаты на приобретение товаров для дома, модной одежды, книг, спортивной одежды и продуктов питания.

Такие же эксклюзивные предложения от партнёров акции оператор Tele2 подготовил для своих абонентов в рамках проведения всероссийского проекта «Срывайте бонусы на свой вкус» на сайте promo.tele2.ru. Все подарки на портале делятся на шесть тематических категорий, отражающих образ жизни абонентов: «Городская жизнь», «Спорт», «Путешествия», «Мода», «Домашний уют», «Кино/Музыка/Культура». При этом пользователи «тяжелых» тарифов смогут получать крупные бонусы каждую неделю, а все зарегистрированные в акции абоненты – возможность выиграть суперприз, поучаствовав в творческом конкурсе.

Проект «Срывайте бонусы на свой вкус» действует во всех регионах присутствия Tele2, кроме московского. Чтобы принять в нем участие, пользователям необходимо подключиться к Tele2, если они еще этого не сделали, и зарегистрироваться на сайте promo.tele2.ru до 28 декабря.