Брянск вошёл в топ-15 городов России для недорогих поездок с детьми в школьные каникулы

Брянск вошёл в топ-15 самых бюджетных городов, популярных для семейных поездок с детьми в осенние школьные каникулы, который составил сервис поиска отелей RoomGuru.ru.

Краснодар, Воронеж, Коломна, Смоленск, Петрозаводск, Волгоград, Пермь, Киров, Орел, Рязань, Брянск, Самара, Томск, Кемерово и Курск составляют топ-15 самых бюджетных городов, популярных для семейных путешествий на осенних каникулах.

По данным RoomGuru.ru, в этих городах бюджет отдыха составит от 2,5 тысяч до 3,7 тысяч рублей в сутки. В бюджет входит проживание в недорогой гостинице двух взрослых и ребенка, обед и посещение музея или главной местной достопримечательности.
По данным агентства ТурСтат, внутренний российский туризм осенью вырос на 15% по сравнению с прошлым годом.

Минск, Вильнюс, Рига, Баку, Таллин, Тбилиси, Прага, Будапешт, Ереван и Хельсинки входят в первую десятку зарубежных городов, популярных для семейных поездок на осенние школьные каникулы.

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург составляют первую пятерку российских городов, популярных для путешествий с детьми на осенних каникулах.

Рейтинг представлен на основании данных поиска и броней гостиниц и апартаментов для проживания с детьми с 28 октября по 7 ноября 2016 года.