Аварийная среда: в двух ДТП поучаствовали четыре автомобиля ВАЗ

Два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, среду, 30 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Сразу три автомобиля производства ВАЗа столкнулись около 18.50 на 147 км автодороги «Брянск-Смоленск». 53-летний водитель «Нивы» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении Lada Granta под управлением 47-летней женщины-водителя. «Ниву» отбросило на двигавшуюся сзади Lada Kalina под управлением 39-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель «Нивы» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами и ушибами направлен в городскую больницу №1. 47-летняя женщина-водитель с ушибами отпущена с назначением лечения.

Около 22.01 на 473 км автодороги «Украина» в Севском района в аварию попал ещё один ВАЗ — «девяносто девятая». 27-летний водитель «ВАЗ-21099» врезался в стоящий на проезжей части автомобиль «КамАЗ» под управлением 28-летнего водителя. Грузовик сделал вынужденную остановку из-за поломки. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21099», с ушибами и ссадинами, а также резаной раной правого уха доставлена в Севскую ЦРБ, отпущена с назначением лечения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2016