Аварийный четверг: в Брянске в двух ДТП пострадали четыре человека

Четыре человека пострадали в двух ДТП, которые произошли в областном центре в четверг, 1 декабря. Большая часть пострадавших — трое — приходится на столкновение в районе Камвольного поворота, сообщили корреспонденту «Город_24» в городском отделе ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие с тремя пострадавшими произошло около 18.00 на улице Литейной Бежицкого района. По предварительной версии, при повороте к посёлку Антоновка водитель Toyota не уступил дорогу Volvo и протаранил ее. Volvo, вылетев на встречную полосу, врезался в ВАЗ-21093. В результате ДТП пострадали три человека, водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ, с различными травмами их госпитализировали в городскую больницу №1. Все водители трезвы.

Ещё одно ДТП произошло примерно в то же время на перекрёстке улиц Почтовой и Ново-Советской там же, в Бежице. Volkswagen Tiguan не уступил дорогу BMW 528 (на фото). В результате столкновения иномарок 20-летний водитель BMW с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализирован в городскую больницу №1. Оба водителя трезвы.