Унечанка Ирина Пинчук променяла «Дом-2» на отношения с футболистом

Уроженка Унечи 21-летняя Ирина Пинчук покинула телепроект «Дом-2». Такое решение принято девушкой, ради отношений «за периметром» — с футболистом воронежского «Факела», сообщает корреспондент «Город_24».

Так, о решении покинуть масштабную телестройку Ирина написала на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» 8 декабря. Пояснялось:

«Я действительно должна была полететь на Сейшелы, и билет был куплен… Но пока были на ток-шоу, я сидела и думала. Всё думала, думала, думала… и приняла решение. Сегодня я покинула проект… Время сменить маршрут».

Сутки спустя экс-участница «Дома-2» там же – во «ВКонтакте» – опубликовала фотографию с молодым человеком, в котором поклонники узнали 24-летнего защитника воронежского ФК «Факел» Дмитрия Тихого.

Уточним, Ирина Пинчук пришла на «Дом-2» в начале сентября. Девушка заявляла, что намерена выиграть главный приз в 1 млн. рублей (на «Острове любви» — Сейшелах), покорив сердце украинца Ивана Барзикова. И, надо сказать, ей это удалось. Однако, как видим, отношения с участником «Дома2» всё же не сложились. В итоге второй сезон «Острова любви» будет уже без Ирины.