Три автомобиля убили женщину в ДТП под Брянском (ВИДЕО)

Пешеход погиб в дорожно-транспортном происшествии под Брянском утром в четверг, 15 декабря, сообщает корреспондент «Город_24». По предварительным данным, его переехали аж три автомобиля.

Первыми о ДТП сообщили подписчики паблика 32.cars.ru. Те утверждали, что некий пешеход погиб на переходе у Партизанской поляны. Отмечалось, что последнего сбили сразу два авто: сначала грузовой Hyundai, затем «небольшой джип, предположительно, Suzuki». Очевидцы уточняли — на месте аварии работает множество сотрудников ДПС и спасатели, движение на участке затруднено.

Позднее официальные подробности трагедии дало издание «КП-Брянск». Ссылаясь на УГИБДД по Брянской области, оно информировало: в дорожной аварии погибла женщина. Причём инцидент действительно произошёл на переходе — нерегулируемой «зебре» на 109-м километре автодороги «Орёл-Смоленск» (около 07:30). Правда, есть и расхождения. Так, к примеру, уточняется, что лежащую женщину (попавшую под обозначенный выше грузовик) переехал не джип, а сначала «ВАЗ», затем — малолитражка Daihatsu.

По факту ДТП проводится проверка.