Брянский спортсмен-паралимпиец получил квартиру в подарок перед Новым годом

Ключи от однокомнатной квартиры вручены брянскому спортсмену-паралимпийцу, двукратному чемпиону мира Владиславу Фролову на встрече с губернатором 22 декабря, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе облправительства.

22 декабря губернатор Брянской области Александр Богомаз провел встречу со спортсменами, достигшими высоких спортивных результатов в 2016 году, и их тренерами. На мероприятии глава региона заявил об исполнении своего обещания оказать содействие в улучшении жилищных условий спортсмена Владислава Фролова, мастера спорта России международного класса по легкой атлетике, двукратного чемпиона мира.

Спортсмену были вручены ключи от новой однокомнатной квартиры (на фото). Г-н Богомаз особенно подчеркнул тот факт, что за спортсмена просили его друзья, товарищи по команде

«Скоро Новый год, и в это время принято дарить подарки. Я хочу сказать вам огромное спасибо за ваши достижения, высокие результаты, за то, что вы прославляете Брянскую область и являетесь примером для подражания!» — сказал губернатор.