В Клинцах стартует трёхкруговое первенство брянской НХЛ

Матчем ХК «Клинцы» и брянского «Партизана» стартует сезон любительской Ночной хоккейной лиги в Брянской области. Церемония открытия и сама игра состоятся в клинцовском Ледовом дворце в пятницу, 2 декабря, сообщает местная газета «Ваше личное дело».

2 декабря в клинцовском Ледовом дворце состоится церемония открытия Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Брянской области (дивизион «Любитель 40+»). В Ночной хоккейной лиге (так ещё называется всроссйиское любительское первенство) в Брянской области в этом сезоне выступят шесть команд: четыре брянские команды, «Трубчевск» и «Клинцы». Команды сыграют между собой в три круга.

Первый матч состоится 2 декабря. В нём встречаются дебютант соревнований ХК «Клинцы» (на фото) и чемпион НХЛ нашего региона «Партизан». Брянский губернатор Александр Богомаз сам является игроком «Партизана», возможно, он примет участие в матче. Команда «Партизан» раньше выступала под названием «Пересвет», а в предыдущем сезоне выиграла отборочный этап НХЛ в Брянской области.