Молодежный совет Брянского района поздравил с Новым годом детей из приюта

Члены молодёжного совета Брянского района провели благотворительную акцию «Подари детям сказку» и приехали в гости к детям из Глинищевского приюта и Супоневской спецшколы-интерната, сообщили корреспонденту «Город_24» в районной администрации.

Книги, игрушки, карандаши, фломастеры, развивающие игры и сладкие подарки – ребята из собрали в ходе благотворительной акции для детей из Глинищевского приюта и Супоневской спецшколы-интерната.

Новогодняя благотворительная акция «Подари детям сказку» в Брянском районе стала традиционной. Сбор детских вещей, игрушек и новогодних подарков осуществлялся в течение двух недель. Неравнодушные жители, сотрудники администрации Брянского района приносили игрушки, книги, канцтовары и развивающие игры.

Как рассказали в управлении культуры, молодежной политики и спорта Брянского района, подарков было собрано достаточно, чтобы часть их направить и в семьи Брянского района, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянского района.

21 и 23 декабря ребята из молодежного совета подарили детям театрализованную новогоднюю развлекательную программу и поздравили с наступающим Новым 2017 годом, вручив собранные подарки. Дети с радостью встречали героев новогодних сказок, и сами с удовольствием поздравляли волонтёров, даря подарки, сделанные своими руками.