Брянская полиция проверяет результаты развесёлого «дрифта» двухнедельной давности

Брянская полиция проводит проверку по факту внезапно обнаруженного ДТП в Фокинском районе. Nissan Tiida был повреждён на автостоянке около фокинской «Линии» поздно вечером 1 декабря – в него врезался один из участников развесёлого «дрифта», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном УМВД.

Брянская полиция проверяет результаты развесёлого «дрифта» двухнедельной давности. 1 декабря около 23.00 на парковочной площадке гипермаркета «Линия» в Фокинском районе 23-летний житель Брянска привязал к заднему бамперу своего Audi A7 резиновое колесо и катал в нём своего сверстника. В результате обрыва троса колесо с находящимся на нем молодым человеком по инерции отбросило на припаркованный Nissan Tiida, который получил механические повреждения. Молодой человек не пострадал, о факте дорожно-транспортного происшествия в ГИБДД не сообщалось.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, проводится проверка.

Парковки около гипермаркетов «Линия» регулярно становятся аренами для разного рода автоэкстремалов – дрифтеров или, как в этом случае, любителей «покатушек на ватрушках». Например, парковка перед бежицкой «Линией» сразу после снегопадов регулярно становится площадкой для доморощенных «дрифтеров».