Два брянских отделения Почты России до Нового года работают до 22.00

С 15 по 30 декабря 150 отделений Почты России в 70 регионах страны работают в усиленном режиме. В Брянске таких отделений два — главпочтамт и центральное почтовое отделение в Бежицком районе, сообщает корреспондент «Город_24»

В предновогодний период Почта России переходит на специальный график работы ряда отделений, который позволит оказывать почтовые услуги в максимально удобное для клиентов время, в том числе вечером и выходные дни — без выходных и перерывов на обед: с 8:00 до 22:00 в будни и с 9:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.

В Брянске на продлённый режим работы перешли два отделения Почты России: 241050, Главпочтамт (Брянск, пл. Карла Маркса, д.9) и 241035 (Брянск, ул. III Интернационала, д.17).

«В сезон новогодних пиковых нагрузок на сеть наша задача за счет увеличения времени работы отделений сделать получение услуг удобным для клиентов», – отметил генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.

Полный список работающих в предновогоднем режиме отделений и уточненное расписание для каждого региона можно найти на сайте Почты России.