Строительство новой автодороги в Брянске не прекращается даже перед Новым годом

Работы по прокладке новой автодороги от улицы Авиационной к улице Брянского Фронта не останавливаются даже под Новый Год, сообщает интернет-ресурс 32CARS.Ru.

В Советском районе Брянска, несмотря на зиму и предновогодние дни, продолжается строительство новой автодороги от улицы Авиационной к улице Брянского Фронта.

По информации паблика 32CARS.Ru, 27 декабря на объект привезли трубы для будущего коллектора. Их планируется уложить на участке у съезда на Авиационную улицу — сейчас здесь работает тяжелая техника, прорывающая траншеи и вывозящая грунт.

Сама укладка асфальта новой дороги должна начаться весной 2017 года — к этому времени под новой трассой уже должны быть проложены новая канализация и ливнёвка. Сама дорога станет 4-полосной и будет выводить к Смоленской трассе в объезд кольца на Самолёте. Здесь также должны появиться остановки общественного транспорта, велодорожки и зеленые зоны. Кроме того, новая улица должна будет систематизировать въезды во дворы по улице Романа Брянского, славящейся своей запутанностью.