Tele2 раздаёт красивые подарки — идеальные номера телефонов

Оператор мобильной связи Tele2 запустил масштабную предновогоднюю акцию «Красивый подарок», в которой предложил абонентам получить красивый номер по цене тарифа, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Специальная акция доступна жителям Брянска до 31 декабря. Согласно её условиям, при подключении к тарифным планам из линейки «черных» абоненты Tele2 смогут получить красивый мобильный номер телефона в подарок.

В акции участвует более 100 красивых номеров. Ознакомиться с полным списком номеров можно в интернет-магазине Tele2 или в группе акции под названием «Красивый подарок» «ВКонтакте». Также подобрать идеальный для себя номер телефона любой абонент сможет в салоне связи Tele2 по адресу: улица Фокина, 41 (ТРЦ «ЦУМ»).

В качестве тарифов, к которым можно подключиться с красивым номером, оператор предлагает варианты из обновленной линейки, в которую входят тарифы «Очень чёрный» за 270 рублей в месяц, «Самый чёрный» за 350 рублей и «Сверхчёрный» за 550 рублей.

Помимо этого, абонентам всех пакетных тарифов предоставляется безлимитный доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и мессенджеру WhatsApp, а также бесплатный трафик в мобильных приложениях Tele2 TV и Zvooq.