Tele2 проводит 16 декабря в Брянске «День открытых людей»

Оператор мобильной связи Tele2 проводит в Брянске корпоративную акцию «День открытых людей». Пообщаться с сотрудниками регионального филиала и получить консультацию все желающие смогут 16 декабря, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Во время проведения корпоративной акции «День открытых людей» руководители и сотрудники брянского офиса Tele2 выступят в роли консультантов в салонах связи оператора, чтобы ответить на вопросы клиентов и подключить новых абонентов на выгодных условиях.

Так, 16 декабря при подключении к тарифам «Очень чёрный», «Самый чёрный» и «Сверхчёрный» всех абонентов ждет подарок – красивый телефонный номер. Также новые клиенты Tele2 смогут на протяжении первых трех месяцев обслуживания получать двойной объем интернет-трафика при условии своевременного внесения абонентской платы, предусмотренной тарифными планами.

Для абонентов, планирующих перейти к оператору, сохранив свой существующий номер телефона, будет действовать акция «Бонус за переход в сеть». Клиенты, перешедшие в сеть Tele2 с помощью услуги MNP, в течение пяти последующих месяцев будут получать 100 рублей на свой счет при пополнении баланса на такую же сумму.

Помимо этого, все новые абоненты Tele2, которые подключатся к оператору 16 декабря, получат приятные сувениры и возможность выиграть смартфон Tele2 Mini.

«День открытых людей» пройдет по следующим адресам:
г. Брянск, ул. Объездная, 30 (ТРЦ «АЭРО ПАРК»)
г. Брянск, ул. Фокина, 41 (ТРЦ «ЦУМ»)
г. Брянск, пр-т Московский, 49 (ТЦ «Европа»)
г. Брянск, ул. Красноармейская, 100 (ТЦ «Мельница»)
г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 75 (ТЦ «Домино»).