Направлено в суд уголовное дело о пьяном смертельном ДТП под Брянском

Направлено в суд уголовное дело о смертельном ДТП, которео произошло в посёлке мичуринский 1 октября. Обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном УМВД.

Направлено в суд уголовное дело о пьяном смертельном ДТП, которое произошло около половины четвертого часа ночи 1 октября в посёлке Мичуринский на 15 километре объездной дороги вокруг Брянска.

Как было установлено в ходе расследования, 28-летний водительVolkswagenPassat, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате столкновения 47-летний водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия.Как установила медицинская экспертиза, водитель иномарки находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

На предварительном этапе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время расследование уголовного дела по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) завершено.