Председатель брянской «ОПОРЫ РОСИИ» принял участие в подведении итогов деятельности Общественного совета при УМВД

Итоги деятельности Общественного совета при УМВД за 2013-2016 гг. подведены накануне нового, 2017 года. В заседании 29 декабря принял участие председатель брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич, сообщает корреспондент «Город_24».

Итоги деятельности Общественного совета при УМВД за 2013-2016 гг. подведены накануне нового, 2017 года. Нынешний состав Общественного совета при УМВД завершил свою работу, в связи с чем его председатель Людмила Комогорцева на финальном заседании 29 декабря оценила деятельность каждого представителя Общественного совета в течение всего срока полномочий и отметила тех его членов, которые внесли наибольший вклад в оказание помощи и поддержки органам внутренних дел. В заседании принял участие председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич

Новому составу областного Общественного совета, который соберется на совещание в январе 2017 года, были внесены предложения, направленные на улучшение взаимодействия с территориальными общественными советами, этническими диаспорами, действующими на территории региона, представителями службы участковых уполномоченных полиции.

umvd_council

Начальник брянского УМВД Валентин Кузьмин поблагодарил общественников за их деятельность и активную гражданскую позицию, отметив, что в настоящее время общественное доверие и поддержка граждан являются одними из основных принципов деятельности полиции.