Аварийный понедельник: в Брянске лежащего на дороге пешехода переехала Audi

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за прошедшие сутки, понедельник, 23 января, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Так, около 06:35 на 4 км автодороги «Обход города Брянска» в ДТП попал 37-летний на Mercedes’е (с прицепом). Двигаясь со стороны Дятьково в сторону Орла, тот не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил касательное столкновение с автомобилем Scania. В итоге первый авто вылетел в кювет и опрокинулся. В дорожной аварии пострадал водитель второго грузовика (травмы не уточнены). Ему рекомендовано обратиться в лечебное учреждение.

Около 07:25 на улице Калинина в Брянске был совершён наезд на пешехода. Последнему – 35 лет, лежал на проезжей части, был пьян. Водителю же 38 лет, следовал тот со стороны ул. Горького в сторону ул. Комарова (на автомобиле Audi A4). У пострадавшего диагностирован «перелом пястной кости правой кисти». Потребовалась госпитализация.

Ну и наконец, в 23:48 поступило сообщение из Советского травмпункта. Медики доложили: к ним с диагнозом «ушиб грудной клетки левого плечевого сустава» обращалась 23-летняя девушка. Больная пояснила, что травму получила в результате ДТП (около 19:40 на улице Красноармейской; в качестве пассажира следовала в Volkswagen Golf). Пострадавшая отпущена с назначением лечения. По факту дорожной аварии проводится проверка.