Сотрудники «Брянскэнерго» зажгли новогоднюю ёлку в Мглинской школе-интернате

Работники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» побывали в гостях у учащихся подшефной Мглинской специальной коррекционной школы-интерната и поздравили их с Новым годом и Рождеством, сообщили корреспонденту «Город_24» в его отделе по связям с общественностью.

По доброй традиции энергетики посетили новогодний утренник, посмотрели спектакль, подготовленный учениками и учителями школы, поучаствовали вместе с воспитанниками в шутливых конкурсах. В завершении праздника они вручили ребятам сладкие подарки.

Педагогический коллектив школы-интерната поблагодарил сотрудников «Брянскэнерго» за помощь и поддержку. Для них была организована экскурсия по образовательному учреждению.

В Мглинской специальной коррекционной школе-интернате живут и учатся дети в возрасте от 7 до 14 лет, оставшиеся без попечения родителей. Энергетики шефствуют над школой уже более 20 лет, оказывая учреждению и воспитанникам посильную помощь. Они участвуют в организации и проведении праздников, помогают с учебными пособиями и канцелярскими принадлежностями.