Брянское «Динамо» 16 января начало подготовку к весенней части сезона

Брянские игроки «Динамо» собрались на базе клуба в Отрадном в понедельник, 16 января. Клуб начинает подготовку к весенней части сезона 2016-2017 годов.

Как сообщает официальный сайт брянского «Динамо», 16 января на базе в Отрадном для начала тренировочного процесса собираются брянские игроки клуба: Владимир Семин, Евгений Синица, Павел Лапик, Дмитрий Пикатов, Артур Ефременко, Никита Бондарев, Денис Фролов, Никита Бондаренко, Павел Баранов, Олег Шелютов, Александр Сычев и Илья Ваганов.

К первым тренировкам «Динамо» также привлекаются воспитанники Центр подготовки ФК «Динамо-Брянск» 1998-1999 годов рождения Максим Мацулев, Даниил Луппа, Олег Макаров, Владислав Мельниченко, Сергей Ерохин, Владислав Зуев, Максим Лустов, Денюшкин Александр, а также представитель брянской ДЮСШ «Партизан» Илья Кожемяко.

На данный момент, два игрока «Динамо-Брянск» находятся в расположение в других клубах. Гоги Шония отправился с клубом ФНЛ нижнекамским «Нефтехимиком» в Турцию, а Андрей Бежонов на просмотре в клубе РФПЛ — махачкалинском «Анжи».