В конкурсе на лучшее новогоднее убранство, проводимом в Фокинке, отличились пятеро (ФОТО)

Четыре семьи и одно предприятие отличилось в конкурсе на лучшее новогоднее оформление, который проводился в преддверии Нового 2017 года в Фокинском районе Брянска. Победителей чествовали на торжественном приёме у местного главы, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

«Не зря Новый Год называют самым волшебным и красочным праздником, ведь именно в это время окна, дома, предприятия и улицы района озаряются яркими огнями новогодних иллюминаций. Всё это праздничное убранство создавалось заботливыми руками жителей, коллективами организаций и учреждений района. Такие творческие и неравнодушные люди, умеющие создавать праздничное настроение и позитивный настрой, не могли остаться незамеченными нами и сегодня получат заслуженные награды», — с таких слов начал церемонию (посвящённую поведению итогов конкурса) глава Фокинской райадминистрации Виктор Филипков.

Комиссия определяла победителей в трёх номинациях.

Так, в номинации «Новогодняя феерия» за лучшее оформление зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций лучшим признано БРУ АО «Транснефть-Дружба» (руководитель — Александр Бойцов).

Семья Алёшиных, проживающая в доме №10 по пер. Уральскому, победу праздновала в номинации «Новогодний огонёк в моём окне».

Ну и наконец, ещё трое — семья Барабановых (пр-д Ново-Дзержинский, д. 34), семья Можчеровых (ул. Южная, д. 48) и семья Ульянеевых (ул. Щербакова, д. 41) — были отмечены за лучшее новогоднее оформление территорий, прилегающих к частным домовладениям. Причём, по словам г-на Филипкова, именно в этой номинации было труднее всего определить победителя, поскольку каждый дом был оформлен очень красочно и интересно.

Победителям глава вручил памятные подарки и сладкие призы.
Добавим, на встрече также вручались награды тем, кто оказал большую помощь в организации и проведении всех праздничных новогодних мероприятий.

ubbr_01 ubbr_02 ubbr_03 ubbr_04 ubbr_05 ubbr_06