Хоккейный «Брянск» начал 2017 год двумя поражениями в Ярославле

Хоккейный «Брянск» начинал 2017 год двумя матчами первенства НМХЛ в Ярославле против местного «Локо-Юниора». Обе игры оказались проиграны брянскими хоккеистами — в первой не сумели удержать преимущество, а во второй и вовсе не сумели забросить ни одной шайбы.

Хоккейный «Брянск» возобновил сезон в первенстве НМХЛ и начал 2017 год в Ярославле 14 и 15 января. Первый матч с местным «Локо-Юниором» поначалу даже складывался в пользу гостей — брянских хоккеистов. На 12-й минуте отличился Евгений Зудин, а в начале второй двадцатиминутки увеличить преимущество смог Иван Громов. Но счёт 2:0 продержался всего семь минут — одну шайбу отквитал Артём Кокшаров. В третьем периоде «Брянск» держался более одиннадцати минут, однако, на 52-й и 54-й минутах матча в ворота Бабаева залетели сразу две шайбы и хозяева вышли вперёд. Более того, за полторы минуты до окончания поединка ярославцы забросили в четвёртый раз. За 15 секунд до окончания игры Антон Захаров сделал счет 4:3, но времени на то. Чтобы сравнять счёт, оставалось слишком мало.

А во втором матче на следующий день «Брянску» вообще ничего не светило — подопечные Игоря Глебова не сумели забросить ни разу. Зато три шайбы влетели в ворота Бабаева в первом периоде, еще по одной — во втором и третьем. Итог — 5:0.

Следующие матчи брянская команда проведёт 18-19 января на выезде в Дмитрове.