На платформе Отрадное в Брянске молодой человек в наушниках попал под электропоезд

На платформе Отрадное в Бежицком районе Брянска молодой человек попал по электропоезд. Очевидцы утверждают, что он переходил пути по настилу, но не слышал приближающегося поезда, потому что был в наушниках и слушал громкую музыку, сообщает корреспондент «Город_24».

Трагедия произошла в субботу, 14 января на платформе Отрадное Жуковского направления. Как сообщили очевидцы в соцсетях, около 12.30 электропоездом был сбит молодой человек.

Свидетели утверждают, что молодой человек переходил дорогу по специально оборудованному пешеходному настилу через рельсы (такой настил есть на этой платформе), но слушал громкую музыку в наушниках и не услышал сигнала прибывающей электрички.

Информацию о несчастном случае на платформе Отрадное подтвердили журналистам и в линейном отделе полиции на транспорте. Полицейские утверждают, что машинисту пришлось применить экстренное торможение и электропоезд лишь частично задел 23-летнего молодого человека. С черепно-мозговой травмой он госпитализирован в городскую больницу №1.

В соцсетях сообщают, тем не менее, что вечером 14 января пострадавший скончался в больнице.