Аварийный четверг: две пенсионерки упали в троллейбусе

Одно ДТП, в результате которого два человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах в четверг, 2 февраля. Две бегавшие по салону троллейбуса пенсионерки упали при торможении, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Две женщины-пенсионерки 74-х и 66-ти лет получили травмы в троллейбусе №3. 2 февраля в 14:45 возле дома №12 по проспекту Ленина женщина-водитель троллейбуса резко затормозила (в этом районе довольно интенсивное и «хамское» движение), и пожилые женщины не удержались на ногах (такие пассажирки довольно часто бегают по салону, выбирая «лучшее» место). Пострадавшие с ушибами доставлялись в травмпункт Советского района. Им назначено лечение. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Днём ранее также произошло одно ДТП с одним пострадавшим. Около 13.30 на 8 км автодороги «Стародуб-Курковичи» 27-летняя женщина-водитель Hyundai Elantra превысила скорость и не справилась с управлением — машина вылетела в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 5-летняя девочка-пассажир автомобиля с закрытым переломом нижней трети лучевой кости с смещением была доставлена в Стародубскую ЦРБ.