«Единая Россия» запустила в Брянской области «Дом садовода», «Старшее поколение» и «Гражданский университет»

Три новых партпроекта «Единой России» стартовали в Брянской области — ранее не работавшие в регионе «Дом садовода – опора семьи», «Старшее поколение» и «Гражданский университет». Плюс к ним — региональный партпроект «Всем миром». Проекты «Единой России» работают на благо людей, уверен замсекретаря регионального отделения партии Николай Белоус.

Главная задача «Единой России», в том числе её Брянского регионального отделения, состоит в том, чтобы беречь, сохранять и укреплять тот кредит доверия, который оказали нашей Партии граждане страны, уверен замсекретаря регионального отделения партии, депутат Брянской областной Думы Николай Белоус. По его словам, сделать это можно только с помощью реальных дел — таких как реализация партийных проектов, направленных на улучшение жизни и социальную поддержку населения Брянской области.

Напомним, на недавнем президиуме Генерального совета «Единой России» секретарь Генсовета Сергей Неверов отметил, что партпроекты помогут «ЕР» определиться со своими кандидатами на предстоящих в сентябре 2017 года региональных выборах и выполнить свои предвыборные обещания. Он призвал коллег активно подключиться к работе над ними. На этом же президиуме принято решение о запуске шести новых федеральных партийных проектов: «Городская среда», «Здоровье детям», «Местный Дом культуры», «Школа грамотного потребителя», «Театры малых городов», «Парки малых городов». В целом будет продолжена работа по 25 партийным проектам.

Как сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России», в Брянской области также был дан старт нескольким новым партпроектам. Это ранее не работавшие в регионе «Дом садовода – опора семьи», «Старшее поколение» и «Гражданский университет».

«Также на заседании политсовета был рассмотрен региональный партийный проект «Всем миром!», который будет проводиться по инициативе Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Госдумы Валентина Суббота при поддержке губернатора Брянской области Александра Богомаза. Главной задачей этого проекта является объединение усилий партии, общественности, органов государственной власти, предпринимательской среды, муниципалитетов, и, каждого жителя в наведении надлежащего порядка на территориях кладбищ, которых у нас насчитывается порядка двух с половиной тысяч. Проект уже начал действовать», — рассказал заместитель секретаря.

«Если таким же образом будет продолжена работа с другими партийными проектами, то люди почувствуют, что вся работа партии «Единая Россия» направлена на их же благо», — заключил Николай Белоус.