«Глупые треугольники» в Брянске: презентация альбома и вкусная «сырятина»

Группа «Глупые треугольники» презентовала в Брянске свой дебютный альбом. Концерт по сему случаю устроили в знаковом для музыкантов месте — Club House на Речной, сообщает корреспондент «Город_24».

В пятницу, 24 февраля, в Брянске состоялся концерт группы «Глупые треугольники». Местом для его проведения был выбран «старый добрый» Club House. Именно здесь, по высказыванию участниц коллектива, в своё время прошли их самые знаковые выступления. После продолжительного отсутствия в родном городе Варвара Сычевская (вокал) и Дарья Титова (клавиши) презентовали свой дебютный альбом (он же «долгожданный первенец»). Это 16 треков, где каждый — «своя маленькая история, вне рамок стиля и времени».

В последний раз «Глупых треугольников» можно было услышать в Брянске аж 8 месяцев назад: в июне 2016-го. Тогда в арт-пространстве «Новое место» они представляли общественности свой первый сингл «Не стой, родная, под стрелой» (к тогда ещё будущему альбому).

Нынешний (пятничный) концерт собрал более 80 зрителей. Длился он около полутора часов. За это время коллектив исполнил пару десятков композиций, в том числе и совсем свежую под названием «Вспоминай». Пояснялось, что та написана буквально за три дня до концерта. «Мы вообще рисковые девчонки. К тому же, кого ж как не самых родных (брянских) кормить «сырятиной», — пошутиила в превью Варвара.

Примечательно, брянскую публику, помимо «самой родной», участницы коллектива назвали и «наиболее треугольной» (мол, все зрители нам дороги, однако есть менее «треугольные», есть более…).

Добавим, в последнее время «Глупые треугольники» завсегдатаи ряда клубов Москвы (таких как, «Мьюз», «Горох», «Афиша»). Кроме того, не так давно (в январе 2017-го) Варвара и Дарья (в компании с Гушей Катушкиным) вернулись из своего первого мини-тура — Москва-Рязань-Тверь-Подольск. Карьерному росту «треугольных» девчонок (как те при любом удобном случае подчёркивают) способствовало знакомство со столичным продюсером Денисом Голубковым. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017