Одиннадцатым заместителем брянского губернатора назначен Владимир Реунов

Брянский губернатор Александр Богомаз назначил себе очередного заместителя — одиннадцатого по счёту (включая вице-губернатора). Врио замгубернатора по экономической политике, природным ресурсам и экологии назначен питерский специалист в области гражданской авиации Владимир Реунов, сообщает корреспондент «Город_24».

17 февраля на сайте облправительства появились данные о новом врио заместителя губернатора Брянской области.

47-летний Владимир Реунов родился в Ленинграде. После окончания Академии гражданской авиации (Санкт-Петербург) занимал различные должности в акционерном предприятии «Пулково». С апреля 2001 по октябрь 2007 работал заместителем коммерческого директора — начальником коммерческой службы аэропортово-производственного комплекса, начальником коммерческой службы ОАО «Аэропорт «Пулково». С октября 2007 по декабрь 2009 года — первый заместитель генерального директора — директор по производству и эксплуатации ОАО «Международный аэропорт Сочи». С марта 2010 по апрель 2014 года — генеральный директор ОАО «Челябинское авиапредприятие». С июля 2016 по февраль 2017 года — советник председателя комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга.

Должности замгубернатора по экономической политике, природным ресурсам и экологии до назначения Владимира Реунова в штатном расписании областного правительства не существовало.