«Ростелеком» предлагает «Оставайтесь с нами» в 2017 году

«Ростелеком» вводит линейку специальных тарифных планов для подключения «Интерактивного ТВ». Стоимость услуги от 210 рублей в месяц. Промо-тариф действует с течение 12 календарных месяцев с момента подключения, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Кроме того, участники акции «Оставайтесь с нами 2017» получают два месяца бесплатного пользования сервисом «Караоке». По окончании промо-периода плата за «Караоке» будет взиматься в соответствии с действующими тарифными планами.

«Интерактивное ТВ» это не только множество популярных телевизионных каналов, но и возможность смотреть любимое кино без приобретения дисков. Сейчас наши абоненты легко могут почувствовать себя дома как в кино. Небольшая телевизионная приставка обладает большими возможностями и поможет организовать дома целый мультимедийный развлекательный центр, включая интерактивный кинозал – просмотр фильмов без перерывов на рекламу с функциями паузы и перемотки», – отметила Юлия Кармазина, заместитель директора Брянского и Орловского филиалов ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется более 4 млн. семей по всей России. «Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Новый сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Бесплатный сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов: телевизоры, подключенные к стандартной ТВ-приставке, ОТТ-приставке или с помощью приложения в Smart TV, компьютеры и ноутбуки, смартфоны и планшеты.

Участие в акции «Оставайтесь с нами 2017» возможно при наличие технической возможность. Заявки на подключение принимаются до 28 февраля.

Дополнительную информацию об участии в акции «Оставайтесь с нами 2017» можно получить по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на cайте tv.rt.ru.