«Шумный балаган+» в Брянске: восемь команд-участников и «Билан-LION»

Восемь команд и т.н. «Билан-LION» поучаствуют в Международном фестивале студенческого творчества «Шумный балаган+», который пройдёт в Брянске в воскресенье, 19 марта, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В предстоящее воскресенье, 19 марта, Брянск в 26 раз станет столицей смеха — в этот день в Дворце культуры БМЗ состоится традиционный Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+».

Как рассказали главные организаторы мероприятия (специалисты комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства горадминистрации), в мероприятии примут участие 8 команд КВН и СТЭМ. «Прошлый год для «Балагана» был юбилейным, но и в этом организаторскую планку опускать мы не намерены», — заявил председатель комитета Денис Шаров. Так, зрителей фестиваля ожидает сюрприз — в 2017-м судить команды будет Максим Аксёнов, участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта».

Кроме того, запланированы выступления музыкальных гостей: солиста группы «LEON» Леонида Пищулина (получил известность благодаря победе в конкурсе кавер-версий песен Димы Билана) и скрипача-виртуоза, лауреата российских и зарубежных конкурсов, победителя конкурса «Золотая скрипка» Джани Лиманского.

Начало — в 17:00.