Аварийное воскресенье: в четырёх ДТП пострадали четыре человека

Четыре дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано в Брянской области в минувшие сутки, воскресенье, 26 марта, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции. Пострадало четверо.

О двух ДТП уже сообщалось. Напомним, дважды за день в Брянске падали пассажиры в общественном транспорте (в троллейбусе и маршрутке соответственно).

В свою очередь, около 12:00 на улице Горького в селе Дареевск Погарского района был сбит пешеход. Наезд совершил 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21213» при движении задним ходом. В результате небезопасного маневра под колёсами легковушки оказалась 45-летняя женщина. У той — «перелом ребра» (отпущена с назначением лечения).

В 11:10 в приёмный покой Клинцовской ЦРБ с телесными повреждениями обратилась другая 45-летняя женщина. Она заявила, что пострадала в ДТП на 13 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Климово» (примерно около 07:40). Предварительно установлено, что на указанном участке водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не справился с управлением, вылетел в кювет и опрокинулся. Водителю — 29 лет, двигался он в сторону посёлка Климово. С диагнозом «ушиб позвоночника и ушиба таза» пассажирка госпитализирована.