Аварийный вторник: в двух дорожных авариях пострадали три человека

Три человека получили травмы различной степени тяжести в двух дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных в Брянской области в истёкший вторник, 14 марта, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Около 09:10 на бульваре Щорса в Володарском районе Брянска в ДТП угодила 49-летняя женщина на Renault Logan. Следовала она по Речной — со стороны улицы Бурова с левым поворотом на бульвар. По предварительным данным, не уступив дорогу, автоледи протаранила «УАЗ-369295», движущийся во встречном направлении. В результате столкновения пострадала женщина-водитель. У неё диагностирован «перелом пяточной кости» (госпитализирована в горбольницу №1).

Второе ДТП произошло на улице Гагарина в селе Слободище Дятьковского района около 14:40. На сей раз столкнулись «ВАЗ-21213» и Kia Ceed. Известно, что первым авто рулил 53-летний водитель (двигался со стороны ул. Коминтерна в направлении ЗАО «Победа-агро), вторым — 44-летний. В происшествии пострадало два человека: пассажир «ВАЗ’а» и водитель иномарки. Так, у первого диагностировано «рваная рана лба, носа, верхней губы», у второго — «ушибленная рана волосистой части головы». Оба отпущены с назначением лечения. Отмечено, что водитель отечественной легковушки отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения.