В утренней аварии с маршруткой в Бежице пострадали десять человек

Водитель и девять пассажиров пострадали в результате столкновения коммерческого автобуса маршрута №49 со столбом в Брянске, сообщает городской отдел ГИБДД. Авария произошла в Бежицком районе на перекрёстке улиц Ульянова и Клинцовской.

Дорожно-транспортное происшествие с участием коммерческого автобуса (маршрутки №49) произошло около 7.10 в районе дома №128 по улице Ульянова в Бежицком районе (перекрёсток улиц Ульянова и Клинцовской).

По предварительным данным, 27-летний водитель маршрутного такси ГАЗ A64R42 попытался совершить обгон, потерял управление и выскочил на полосу встречного движения. Пытаясь избежать столкновения, свернул с дороги и врезался в электроопору.

В маршрутном такси № 49 находились 15 пассажиров. В результате столкновения водитель и 9 пассажиров автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

В утренней аварии с маршруткой в Бежице пострадали десять человек

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителя в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

Фото: отдел ГИБДД УМВД России по г. Брянску