Брянские спортсмены взяли четыре медали на всероссийских соревнованиях по кобудо

Четыре медали — одну золотую и три бронзовых — завоевали брянские спортсмены на завершившихся в Москве всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству Кобудо, сообщили корреспонденту «Город_24» в оболспортуправлении

В Москве завершились Всероссийские соревнования и Кубок России по восточному боевому единоборству Кобудо.

В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 34 регионов. Сборная Брянской области команда вернулась с победами и медалями.

Екатерина Миловзорова среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 50 кг. заняла 1 место, а в нунчаку-кумитэ– 3 место. Владимир Денисов занял третье место в весовой категории до 75 кг. среди мужчин 21 года и старше. Артём Хвостенко стал третьим в нунчаку-кумитэ.