Вера Нестерова окончательно допущена до полуфинала конкурса «Краса Вселенной»

Вера Нестерова из Брянска, ставшая одной из первых полуфиналисток международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» от РФ по итогам sms-голосования, окончательно допущена до полуфинала. Организаторы приняли её видеовизитку, сочтя «не скучной», сообщает корреспондент «Город_24».

Напомним, 24-летняя уроженка Брянска Вера Нестерова принимает участие в международном конкурсе красоты «Краса Вселенной 2017». С 14 по 24 февраля проходило четвертьфинальное sms-голосование с её участием (к слову, первое для конкурсанток из России).

По итогам отбора в полуфинал прошли 10 красавиц из 15: из борьбы выбыли пять девушек, набравшие наименьшее количество sms-голосов. Вере из Брянска, в свою очередь, зрительской поддержки хватило: та показала пятый результат, набрав 8,67% голосов.

Чтобы окончательно оказаться в полуфинале брянской красавице (как, собственно, и другим претенденткам) следовало подготовить интересную видеовизитку на 2-5 минут о себе, своём городе либо стране.

Как рассказала корреспонденту «Город_24» Вера Нестерова, её видеоматериал принят. Направила же его в оргкомитет брянская участница в воскресенье, 5 марта.

Девушка также отметила, что помощь в подготовке визитки ей оказал профессиональный оператор. Съёмки проходили в студии. Заняли они сутки. Как и анонсировалось, материал посвящён «ценностям, которым Вера никогда не изменит».

О том, в какой конкретно форме будет проходить полуфинал, участницам объявят после 10 марта (это, как известно, крайний день приёма видеовизиток).