FIGHT NIGHTS GLOBAL 61 в Брянске: Николай Алексахин победил Ясуби Эномото техническим нокаутом

Брянский боец MMA Николай Алексахин победил в главном бою шоу FIGHT NIGHTS GLOBAL 61. Во втором раунде техническим нокаутом он одержал верх над «Швейцарским Самураем» Ясуби Эномото.

В Ледовом дворце в Брянске 11 марта завершился бойцовский вечер FIGHT NIGHTS GLOBAL 61. В главном бою вечера Николай Алексахин (18-5-0) сошёлся с швейцарцем перуанско-японского происхождения Ясуби Эномото (24-16-0) по прозвищу «Швейцарский Самурай».

В равном бою на второй минуте второго раунда Алексахин провёл удачный лоу-кик, который спровоцировал неудачное падение Эномото. Брянский боец ринулся на добивание, когода получивший травму соперник отказался от боя. Победа техничесикм нокаутом была присуждена Николаю Алексахину (на фото — крайний справа).

Брянск на этом турнире представляли ещё три бойца: Андрей Желтов (0-0) в андеркарде встречался со старооскольцем Максимом Паньшиным (0-0) и проиграл, Юрий Изотов (8-7-0) вышел против Давида Гладуна также из Старого Оскола (1-1-0) и также потерпел поражение, а Артур Астахов в соглавном бою – четвертьфинале Гран-При FIGHT NIGHTS в полутяжёлом весе – единогласным решением судей одержал верх над знаменитым американцем, экс-чемпионом Bellator Эммануэлем Ньютоном.