Эммануэль Ньютон в Брянске: Хочу российский паспорт, потому что устал от геев в США

Мастер смешанных единоборств из США Эммануэль Ньютон перед началом вечера ММА FIGHT NIGHTS GLOBAL 61 заявил, что в Брянске «живут настоящие, правильные мужики», а также выразил желание получить российский паспорт, потому что устал от геев и трансвеститов в США, сообщает L!FE.

Участник вечера MMA FIGHT NIGHTS GLOBAL 61 в Брянске 11 марта тяжеловес Эммануэль Ньютон незадолго до своего соглавного боя шоу с Артуром Астаховым признался L!FE, что очень устал от излишней толерантности в отношении представителей сексуальных меньшинств в США.

«Бро, в Америке шагу нельзя ступить — обязательно столкнёшься либо с геем, либо с трансвеститом, — разоткровенничался Ньютон. — Если честно, я их побаиваюсь. Я вот никогда не видел Брянск и даже не знал о его существовании, но, чёрт, сразу видно, что здесь живут настоящие, правильные мужики! Уверен, в зале на нашем бою с Артуром не будет ни одного гомосексуалиста. И это круто, блин! Мне нравится в России. Я устал от Америки и теперь хочу попросить российское гражданство».

Ньютон — титулованный спортсмен. В его активе 26 побед в 38 боях, включая два эффектных нокаута в лиге Bellator. Ньютон — экс-чемпион мира по версии MFC.

В 2015 году паспорт РФ получил американский боец-ветеран Джефф Монсон.