Любопытные, желающие увидеть Владимира Путина, собираются у Брянской горбольницы №1 с девяти утра

Президент России Владимир Путин 8 марта отправится в Брянск, где посетит новый перинатальный центр, подтвердил во вторник, 7 марта пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. У въезда на территорию городской больницы №1 уже с 9 утра начали собираться любопытные, желающие своими глазами посмотреть на президента России.

«Завтра Путин отправится в Брянск. Эта поездка приурочена к 8 марта. Он посетит новый перинатальный центр и, естественно, поздравит женщин, в первую очередь, сотрудниц этого перинатального центра», — сказал он журналистам.

В первой половине дня 7 марта завершилась аккредитация местных журналистов на визит президента России. С утра 8 марта по всему пути следования кортежа главы государства по Брянску — от парковки у 13-х проходных БМЗ далее по улицам Ульянова, Брянской Пролетарской дивизии, III Интернационала и Камозина выставлено усиление из полицейских нарядов через каждые 20-25 метров — судя по погонам, в оцепление отобраны сотрудники не ниже капитана по званию, сообщает корреспондент «Город_24» с места события.

У въезда на территорию городской больницы №1 уже с 9 утра начали собираться любопытные, желающие своими глазами посмотреть на президента России. В самой больнице также всё готово к визиту высокого гостя (на фото). Улицы для движения транспорта не перекрыты.