В 2016 году интернет-трафик в Брянской области вырос на треть

«Ростелеком» в Брянской области в 2016 году зафиксировал рост потребления интернет-трафика на 30 % по сравнению с 2015 годом и превысил 57 тыс. Тбайт, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

В 2016 году интернет-трафик в Брянской области вырос практически на треть — на 30% по сравнению с предыдущим годом. Его суммарный объём превысил 57 тыс. Тбайт.

«Одна из основных причин роста потребления трафика – выгодные пакетные предложения. Например, акция «Большой Интернет». Эта акция позволяет нашим абонентам пользоваться современными телекоммуникационными услугами без ущерба для семейного бюджета», – отметила заместитель директора– директор по работе с массовым сегментом Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Кармазина.

Акция «Большой интернет» включает не только высокоскоростной доступ в сеть, но и современное «Интерактивное ТВ». Стоимость первого месяца предоставления пакета услуг от 1 рубля. По окончании промо-периода, стоимость тарифных планов линейки «Большой Интернет» составит от 500 рублей в месяц. Стоимость зависит от выбранного клиентом тарифного плана линейки «Большой Интернет». Акция действует как для новых абонентов, так и для абонентов услуги «Домашний Интернет» при подключении Интерактивного телевидения. Дополнительным преимуществом акции является предоставление абонентского оборудования (Wi-Fi-роутер, ТВ-приставка) в аренду по супер-ценам – от 1 рубля в месяц.

«Ростелеком» предлагает единое, эффективное и выгодное решение всех задач по обеспечению домашними услугами связи. По одному кабелю семья получает и высокоскоростной доступ в Интернет, и «Интерактивное ТВ» с различными дополнительными сервисами. Вдобавок к этому всем участникам акции два месяца бесплатно будут доступны сервис «Управление просмотром» (возможность поставить эфир на паузу, перемотать, посмотреть передачи из архива) и дополнительный пакет HD-каналов. На постоянной основе бесплатно предоставляется сервис «Мультискрин», который объединяет для просмотра контента до пяти экранов (компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV), то есть устройства всех членов семьи. Таким образом, каждый в любой момент может смотреть то, что нужно именно ему.

Подать заявку на подключение услуг в рамках акции «Большой Интернет» можно до 31 мая 2017 года. Заявку на участие в акции можно оформить на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» и партнёров.