S7 обещает начать рейсы из Брянска в Санкт-Петербург с 7 мая

Первый рейс из Брянска в Санкт-Петербург авиакомпания S7 планирует совершить 7 мая. Самолёты будут летать в Северную столицу и обратно два раза в неделю. Авиакомпания начала продажу билетов на стыковочные рейсы (например, Брянск-Петербург-Калининград), сообщает корреспондент «Город_24».

Авиакомпания S7 Airlines разместила у себя на странице рекламу перелётов из Санкт-Петербурга, которой задействован Брянск. По предварительным данным, первый самолёт из Брянска в Санкт-Петербург вылетит 7 мая. Планируемое время отправления 09:25. Время полёта составит 1 час 50 минут. Из Петербурга в Брянск самолёт вылетит в тот же день в 07:05. Самолёт Embraer 170 с 78 посадочными местами будет доставлять пассажиров в Петербург по средам и воскресеньям. Цена билета на авиаперелёт вполне бюджетна — от 3 000 рублей.

Авиакомпания предлагает клиентам стыковочные рейсы в Калининград. Например, 7 мая из Брянска с пересадкой в Пулково стоимость билета в самый западный областной центр России начинается от 7450р. (со сборами). Билеты уже в продаже.

Начало регулярных рейсов обсуждалось на встрече 10 марта врио замгубернатора Брянской области Владимира Реунова с генеральным представителем в Центральном регионе РФ ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (выполняет полеты под брендом S7 Airlines) Александром Лариным и его заместителем Сергеем Шумиловым.