В очередной раз пропавший в Брянске Коля Подольский найден в «Медвежонке»

Школьник Николай Подольский, пропавший в Бежице 23 марта, найден. Ребёнок жив. Полиция информирует, что 12-летний беглец обнаружен такими же школьниками, как и он сам, на территории детсада «Медвежонок».

12-летний Николай Подольский, пропавший в Бежице 23 марта, найден в субботу, 25 марта. Первыми об этом сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

«Подольский Николай (2005) найден. Жив. Всем огромное спасибо за помощь в распространении информации», — написали поисковики на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».

Чуть позже полицейская пресс-служба сообщила подробности. Коля Подольский был обнаружен утром в субботу, 25 марта на территории детского сада «Медвежонок». Его обнаружили гулявшие неподалеку школьники — Илья Мишин, Аня Егорченко и Алина Исакова. Дети рассказали о странном мальчике продавцам ближайшего магазина и попросили вызвать полицейских.

Ребёнок здоров, несмотря на то, что, по его словам, ночевал на улице. Внятно объяснить, почему все это время не возвращался домой — он не может.

Напомним, Коля Подольский уже попадал осенью 2015 года. Тогда поиски мальчика также завершились благополучно.

Руководство службы по делам несовершеннолетних областного УМВД объявит нашедшим ребенка школьникам благодарности.