Слушатели брянской радиостанции станут «мобильными спасателями» с Tele2

Оператор связи Tele2 запустил викторину «Мобильный спасатель» на брянском радио «БИТ». В ходе проекта слушатели узнают о новой услуге Tele2 «Перенос остатков» и получат приятные сувениры.

Совместный проект Tele2 и радио «БИТ» «Мобильный спасатель» стартовал в конце февраля и продлится до 12 марта включительно. Принять участие в викторине может любой желающий – достаточно внимательно следить за прямыми эфирами с 20:00 до 22:00 на частоте 103.5 FM.

После специального сигнала слушателям необходимо дозвониться на радио и ответить на вопросы ведущего, связанные с техникой пожарной безопасности, тарифами и услугами Tele2, а также с новой рекламной кампанией оператора. Каждым правильным ответом слушатель будет «выливать ведро воды» на минуты, SMS и гигабайты интернет-трафика, «сгорающие» у абонентов в конце месяца. Избежать «мобильных пожаров» можно благодаря новой услуге Tele2 «Перенос остатков».

«Несмотря на новшества, связанные со сменой коммуникационной платформы, мы остаемся верны своем главным принципам: быть честным оператором и создавать тарифы и услуги с максимально прозрачными условиями. Так, благодаря «Переносу остатков» каждый абонент Tele2 может почувствовать себя справедливым «мобильным спасателем», который ежемесячно доказывает – то, что оплачено, должно быть потрачено. В этом и есть новые, но в то же время хорошо знакомые нашим абонентам «другие правила», — говорит директор филиала Tele2 в Брянской и Орловской областях Юрий Рулёв.

О запуске уникальной на телекоммуникационном рынке услуге оператор объявил в конце января этого года. Впервые оставшиеся в конце месяца минуты, SMS и гигабайты не сгорают, а переносятся на следующий период. Предложение доступно абонентам Tele2, подключившимся или перешедшим на действующие тарифные планы «чёрной» линейки.