В Брянске в очередной раз пропал школьник Коля Подольский

12-летний бежичанин Коля Подольский пропал в Брянске в четверг, 23 марта. Мальчик не вернулся домой из школы, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального УМВД. Это не первое его исчезновение.

Заявление о пропаже 12-летнего Коли Подольского поступило в отдел полиции Бежицкого района Брянска вечером в четверг, 23 марта. По словам родственников пропавшего, около 15:00 тот вышел из школы и до настоящего времени не вернулся домой.

По информации ведомства, на розыск подростка поднят личный состав отдела полиции. Проводится опрос возможных свидетелей, отрабатывается круг знакомых мальчика, проверяются места его возможного пребывания. Попутно приметы пропавшего разосланы во все ОВД области. Ищут Колю и волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Alert».

Приметы: рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, русые волосы.
Был одет: куртка синего цвета с чёрными и серыми вставками, синие джинсы, тёмно-синяя вязаная шапка, чёрные ботинки, серо-бурый свитер.

Напомним, Колю Подольского ищут уже не в первый раз. Так, 28 октября 2015 года мальчик вышел из школы после занятий и также не добрался до дома. Обнаружить его удалось лишь на следующие сутки (сидел на остановке возле ТРЦ «Аэро Парк»). Ещё годом ранее мальчик сбегал из дома в Сельцо.

Имеющуюся информацию о местонахождении Коли Подольского сообщать следует по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 67-05-02.