В Брянске назвали героем неизвестного мужчину, заложившего кирпичами ямы на Почтовой

Неизвестный мужчина заделал кирпичами ямы на разбитой улице Почтовой в Бежице. Жители Брянска с благодарностью и одобрением встретили поступок неизвестного героя, в чём честно признались в соцсетях. Предположительно именно так выглядят новые дорожные технологии для капремонта брянских дорог, сообщает корреспондент «Город_24».

Разбитый до неприличного состояния участок улицы Почтовой от перекрёстка с улицей 50-й Армии до школы №61 наконец-то получил долгожданный ремонт. В качестве дорожника выступил неизвестный мужчина, который привёз на своём автоприцепе кирпичи и заложил ими несколько ям прямо напротив магазина «Визит» у остановки общественного транспорта. Фотографии с места событий в социальные сети выложили очевидцы.

Комментарии (орфография сохранена):
«Молодец! А то ведь в этом городе больше некому заниматься дорогами»

«Хоть кому то есть дело до дорог, мужик красава!!!»

«Показать бы это Путину, когда он приезжал в перинатальный центр. Или дорогу проложить маршрут именно через этот самый «Визит». А главврача заставить каждое утро на работу на ее «отличной» Калине. Что ж раз сказано дороги отличные, то их теперь и не будет. Раз мы так хорошо живём, нам теперь коммуналку сделали самую большую во всей России, чтоб не радовались. Мужику респект. Видимо он очень великодушный человек, не лентяй и не жадина. Таких единицы!».

В Брянске назвали героем неизвестного мужчину, заложившего кирпичами ямы на Почтовой

Возможно, это и есть начало «капитального ремонта автодороги по ул. Почтовой (от дома №100 до дома №136Б)», анонсированного горадминистрацией ещё в конце февраля. Согласно планам, на 5 000 кв. метров дороги длиной 620 метров должно быть выделено 4,6 млн. рублей — по 920 рублей на квадратный метр. При цене кирпича в 8,64 руб. получается по 106 кирпичей на квадратный метр — новые дорожные технологии в действии. На фото хорошо видно современное состояние дороги на этом участке.

Напомним, ранее этой весной аналогичные новые дорожные технологии в Бежице уже применялись — на улице Молодой Гвардии.