В ночном пожаре в Радице-Крыловке погибли пожилые супруги

Два человека — пожилые супруги — погибли в ночном пожаре, который произошёл в посёлке Радица-Крыловка в пятницу, 28 апреля. 9 мая мужчине должно было исполниться 60 лет.

Пожар с человеческими жертвами произошёл ночью в посёлке Радица-Крыловка Бежицкого района Брянска. Сообщение о загорании частного жилого дома по улице Калинина в посёлке поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС в 03.50. По информации регионального ГУ МЧС, на тушение пожара выехало четыре пожарных расчёта, которые по прибытию обнаружили горящую по всей площади кровлю двухквартирного дома, баню и сарай. В 04.50 загорание локализовано, в 05.23 — ликвидировано (на фото).

По оперативной информации, в результате пожара «есть пострадавшие». По словам местных жителей, в страшном пожаре погибли пожилые супруги. Как пишут брянские СМИ со ссылками на очевидцев произошедшего, сосед погибших, сначала загорелся сарай, а затем огонь перекинулся на дом. Хозяева бросились выносить оттуда документы, но в это время на них рухнул потолок. Оба погибли. 9 мая мужчине должно было исполниться 60 лет, его супруге было 58 лет.

Причина загорания устанавливается.