«Краса Вселенной 2017»: стартовал полуфинал с брянской участницей

Полуфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» от России стартовал в пятницу, 7 апреля. Одна из его участниц — Вера Нестерова из Брянска, сообщает корреспондент «Город_24».

В полуфинале международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» от России участвует 9 девушек. В их числе, напомним, и 24-летняя уроженка Брянска Вера Нестерова.

На этот раз основным критерием отбора являются «визитные карточки». Подготовить их конкурсантки могли так самостоятельно, так и с привлечением оператора-профессионала. За 3-5 минут следовало нескучно (!) рассказать о себе, своём городе либо стране.

Вера Нестерова ранее корреспонденту «Город_24» уточняла, что съёмки проходили в одной из студий города. Заняли они менее суток. Материал посвящён «ценностям, которым девушка никогда не изменит».

Для того чтобы проголосовать, нужно отправить SMS с номером участницы на короткий номер 6365 (в случае Веры — mega 1). Стоимость одного сообщения составляет 75 рублей.

В финал конкурса пройдут только 6 конкурсанток (собственно, набравшие наибольшее количество голосов). Так, по состоянию на 16:00 пятницы, 7 апреля, Вера Нестерова показывает 5-й результат. В её активе 9,76% голосов.

Голосование продлится до полудня 14 апреля.