Полуфинал конкурса «Краса Вселенной»: у участницы из Брянска пока 7-й результат

Седьмой результат показывает 24-летняя Вера Нестерова из Брянска в полуфинале международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» от России по состоянию на 12:00 среды, 12 апреля. В её активе 9,04% sms-голосов.

Напомним, в полуфинале международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» от России участвует 9 девушек. В их числе и 24-летняя Вера Нестерова из Брянска.

Основным критерием отбора на сей раз являются «визитные карточки». Подготовить их девушки могли самостоятельно, а также с привлечением оператора-профессионала. За 2-5 минут рассказать следовало о себе, своём городе либо стране (к слову, видеоматериал Веры, как она ранее уточняла корреспонденту «Город_24», «посвящён ценностям, которым девушка никогда не изменит»).

В финал конкурса пройдут только шесть конкурсанток, которые наберут наибольшее количество sms-голосов. Что касается брянской красавицы, то на данный момент Вере не хватает зрительской поддержки. В её активе лишь 9,04% голосов и 7-я позиция.

Для того чтобы проголосовать за Веру Нестерову, необходимо отправить sms-сообщение с текстом mega 1 (пробел обязателен) на короткий номер 6365. Голосование завершится ровно в полдень в пятницу, 14 апреля.