Аварийный четверг: пешеходы сбиты в Брянске и Бордовичах

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых наличествуют пострадавшие, зарегистрировано в Брянской области в истёкший четверг, 25 мая, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции. Один человек погиб, трое получили травмы (в т.ч., два пешехода).

О ДТП, в котором погиб человек, уже сообщалось. Напомним, в Выгоничском районе в кювет вылетел и врезался в дерево автомобиль «ВАЗ-21124». На месте скончался водитель (мужчина, 31 год).

Около 16:04 дорожная авария произошла на улице Ильича посёлка Бордовичи (это в Брянском районе). По предварительной информации, 53-летний водитель автомобиля «КамАЗ», двигаясь по ул. Островского в направлении от ул. Ярославского к ул. Литейной, допустил наезд на 76-летнюю пенсионерку. Отмечено, что последняя переходила дорогу вне установленного места. У той диагностировано: «ушиб мягких тканей затылка, открытый перелом костей предплечья справа» (госпитализирована в горбольницу №1).

В 20:30 из Брянской городской больницы №1 поступило сообщение, что к ним обратился 30-летний гражданин с диагнозом «ушиб мягких тканей лица и головы» (был госпитализирован). Пострадавший пояснил, что травмы получил в ДТП на улице Дуки: мол, некто сбил его, после чего скрылся. По факту происшествия проводится проверка.