Филиал «Брянскэнерго» с начала года присоединил к своим сетям предприятий на 3,2 МВт

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению к электрическим сетям (ТП) за первый квартал 2017 года. За отчетный период предприятием исполнен 321 договор ТП, общая мощность присоединённых объектов составила 3,173 МВт

, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе филиала.

В числе крупных объектов, подключенных к сетям «Брянскэнерго», — производственный цех ООО «Полимерэлектро» максимальной мощностью 455 кВт в Брянске и одно из крупных сельскохозпредприятий Карачевского района — кролиководческая ферма максимальной мощностью 120 кВт. В рамках реализации «Национального проекта по оказанию универсальных услуг телефонной связи с использованием GSM таксофонов на территории Брянской области» обеспечены электропитанием более 250 таксофонов в разных районах региона.

В «Брянскэнерго» уделяют большое внимание повышению доступности услуги ТП. В частности, предприятие совместно с администрациями муниципалитетов Брянской области утверждают перечни планируемых к застройке территорий, требующих подключения к сетям в текущем году. Осуществляя деятельность по техприсоединению промышленных, сельскохозяйственных, жилых и социальных и объектов малого и среднего бизнеса, «Брянскэнерго» способствует социально-экономическому развитию региона.

Получить подробную информацию о подключении к сетям «Брянскэнерго» можно, позвонив на бесплатную круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115. Заявки на технологическое присоединение принимаются в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей, а также на сайте МРСК Центра — для этого нужно воспользоваться ссылкой и заполнить предлагаемую форму.